суббота, 13 июня 2015 г.

Новый стартап дорожной помощи для авто - HONK

новый стартап для автоМногие из нас были в такой неприятной ситуации: подходим в очередной раз к своей машине и вдруг видим, что спустило колесо или наглухо сел аккумулятор. А если шина проколота за городом? Вы в панике - безнадежно опаздываете на деловую встречу или на свидание...

Новый стартап HONK поможет вам решить эту проблему. Вам нужно просто установить на телефон бесплатное мобильное приложение и воспользоваться им в такой ситуации. Через 15-30 минут к вам приедут: сменят и подкачают шины, заправят, подтолкнут и даже увезут ваше авто на эвакуаторе, если понадобится. Если вы не знаете, где вы находитесь, то ваше местоположение определят по GPS в вашем телефоне. При необходимости можно связаться с водителем "скорой придорожной помощи".

Стартап сотрудничает с компаниями по буксировке и может предоставить более 20 000 эвакуаторов в США. Сервис доступен для автовладельцев 24 часа, 7 дней в неделю. Приложения существуют для Android, IOS, можно заказать услугу таким же способом и через встроенный "телефончик" на их сайте: посмотрите скриншоты в конце поста.

Цены на услуги помощи для авто начинаются от 49$. Стоит сказать, что HONK имеет жестко определенный прайс услуг. Вы не заплатите больше, чем хотели. Никаких членских взносов нет и не планируется. Вы воспользуетесь своим мобильным приложением только тогда, когда понадобится. HONK не берет деньги наличными - ведь не всегда они у вас с собой. Оплата услуги происходит через приложение по кредитной карточке.

Если кто не знает - английское слово "HONK" переводится как "сигнал автомобиля". Стартап был основан в 2013 году, штаб-квартира находится в Санта-Монике в Калифорнии.

Как вы думаете, полезен ли такой стартап? Будет ли и в странах СНГ нечто подобное? Поделитесь в комментариях:)





Комментариев нет:

Отправить комментарий